Уникальная компьютерная игра в жанре "квест" по мотивам романа И. Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев". Чуть меньше века прошло с того момента, когда великолепный Остап и обаятельный Киса начали поиск бриллиантов, спрятанных в пресловутый стул! И с тех пор было переломано множество гостиных гарнитуров, сыграно бесчисленное количество гениальных комбинаций, но сокровища так и не были найдены…. Теперь судьба этих драгоценностей в ваших руках! Жанр: квест Разработчик: Software Industry Company Возраст: от 10 лет Упаковка: JC (2 CD)
Компьютерная игра "12 Стульев: Как это было на самом деле" разработана программистами из отечественной компании Software Industry Company.
Основное достоинство компьютерной игры - принцип многоразовости, никогда ранее не применявшийся в играх жанра квест. Игроку предлагается более 100 вариантов прохождения, при этом в 23 из них - новые сцены. Разработчики также подготовили игрокам множество сюрпризов и неожиданных поворотов сюжета. Схема игры построена таким образом, что из каждой сцены существует три варианта продолжения. Это делает игру нелинейной и долгоиграющей.
В этой компьютерной игре – 4 сюжетные концовки. Таким образом, многое в этой игре зависит от самого игрока.
Компьютерная игра "12 Стульев: Как это было на самом деле" богата оригинальными диалогами, исторически достоверными деталями, стильными сценами. Разработчики проделали огромную исследовательскую работу, чтобы воссоздать модели улиц Москвы начала XX века. В работе над озвучиванием игры принимал участие Сергей Чонишвили и актеры театра на Таганке. Передать атмосферу авантюрных приключений Великого комбинатора помогает и песня Геннадия Гладкова «Белеет мой парус…».
Полное прохождение игры находится ЗДЕСЬ...>>>
Основные особенности компьютерной игры "12 Стульев: Как это было на самом деле":
- полностью 3D-графика
- 4 сюжетных концовки
- более 400 экранов
- более 200 диалогов
- исторически достоверные модели улиц Москвы начала XX века
- красочные видеозаставки
- озвучивание персонажей профессиональными актерами
- в игре звучит знаменитая песня Г. Гладкова из одноименного кинофильма
Системные требования:
- Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
- Pentium 233(300)
- 32(64) МБ RAM
- DirectX 7.0
- Direct 3D совместимый графический акселератор с 4(8)
- DirectX-совместимая звуковая карта
ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ ДАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЫ:
Патч, исправляющий все известные ошибки в игре скачать ЗДЕСЬ...>>>
Рекомендуем Вам также ознакомиться со следующими компьютерными играми данного жанра:
"Осталось 10 часов" - это захватывающий квест, в котором мистика, прошлое и настоящее тесно переплетены. Поэтому задания, которые встречаются в этом приключении, потребуют от вас применить все свои знания, добытые в реальной жизни.
"Сломанный меч" - лучший образец жанра, классический квест с интригующим сюжетом, множеством загадок и тайн и неожиданной развязкой. Две части этой увлекательной компьютерной игры ("Тень тамплиеров" и "Дымящееся зеркало") повествуют о приключениях американца Джорджа Стоббарта и француженки Николь Коллард.
|